====Вокалист ищет гитариста для создания группы (metal).==== |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
====Вокалист ищет гитариста для создания группы (metal).==== |
18.12.2003, 21:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2003 |
Вокалист ищет гитариста для создания группы. Предлагаю попробовать сделать что-то новенькое на основе хорошо забытого старенького с одной стороны (King Diamond/Mercyful Fate, Hellhammer/Celtic Frost, Bathory, Venom, Burzum, Death, и.т.п.), и русской классики с другой.
Нужен - не пионер (т.е, звукоизвлечение, подача, фразировка, хорошая чесовая техника, умение играть соло и пр.), желательно финансово самостоятельный. Также обязательно знание нот (не чтение с листа, но умение работать с партитурой).
Инструмент нормальный тоже будет кстати.
Программа есть, как готовые песни так и "в разработке".Соучастие приветствуется.
Подробности письмом. Мыло-ulfsark@bk.ru
От групп предложения не рассматриваю.
|
|
|
|
|
|
| Hank Sherman (гость) |
19.12.2003, 1:09
Сообщение
#2
|
|
|
Ulfsark
Ты это... Напиши лучше сам. Мне так проще будет сориентироваться. Хорошо, что соучастие приветствуется... Инструменты у меня приличные, техника вроде тоже. В общем, жду, пиши.
phantasm@pisem.net
|
|
|
|
19.12.2003, 19:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2003 |
Update
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:37 |