2 Andy5 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2 Andy5 |
18.12.2003, 13:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Вчера был опять в ентом шоусервисе , опять рылся в куче медюков. Взял стаббик ради любопытсва. Ты играешь Dunlop big Stubby 3.0 mm ?
Нужного мне медюка так и не нашел :-((
Мне нужно что то наподобие вот чего
http://www.ibanez.co.jp/japan/accessory/pick/images/1000pgbk.gif
сравни с медюком Вая ... вот таких большинство везде
http://www.ibanez.co.jp/japan/accessory/pick/images/1000svmp.gif
стаббик формы нормальной но как такой дурой (толстый и тяжелый имхо) можно запилы и тремоло делать для меня загадка ...
|
|
|
|
|
|
| Andy5 (гость) |
18.12.2003, 13:24
Сообщение
#2
|
|
|
Хм... медюк Вая... Смахивает он на обычную фендеровскую пластмассу, которой я уже наигрался по самое "не хочу", больше не буду, спасибо :) Мне вообще больше нравятся острые медиаторы, чем скруглённые.
А я играю сейчас Dunlop Stubby 3мм (обычный, а не big). Хотя big тоже в чём-то прикольный, там впуклости под пальцы есть ;) Но тяжеловат, это да. Обычный стаббик - он как big по форме, только без впуклостей и раза в полтора поменьше. Вот уже месяц ими играю и не нарадуюсь :)
|
|
|
|
18.12.2003, 13:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
http://www.ibanez.co.jp/japan/frame_japan.html
По твоему все вот это смахивает на обычную фендеровскую пластмассу ? :-)
так он же ваще тогда мизерный ...
не не мой размерчик .... сильно мал
|
|
|
|
18.12.2003, 13:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
сорри вот ссылка
http://www.ibanez.co.jp/japan/accessory/pick/pick_sigmature.html
|
|
|
|
| Andy5 (гость) |
18.12.2003, 13:37
Сообщение
#5
|
|
|
В смысле, мизерный? Что-то я там размеров не видел или опять глючу :) Интересно, конечно, было бы повертеть в руках такой медюк, но, ещё раз говорю, заострённые мне как-то больше катят.
|
|
|
|
18.12.2003, 13:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
да я не спорю ...
просто почему то везде острые а пологих нет :-((
про размер имел ввиду что он в полтора раза меньше тех которыми играю я , а потому для меня он мизерный (высота , ширина)
|
|
|
|
| Andy5 (гость) |
18.12.2003, 13:57
Сообщение
#7
|
|
|
А ты переучиться на другой медюк не хочешь попробовать? :)
P.S. Да и вообще, не важно что там за размеры у этого медиатора, в Н-ске их всё равно нет.
|
|
|
|
18.12.2003, 14:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ты ведь тоже на другой не хочешь ? :-)
Не хочу потому что особенности моей руки говорят мне что тем медюком пилить легче намного. Да это и физически объясняется. Меньше сопротивление граней. Видел и пробовал подобным играть у препода , пробовал и острые. Выбор в пользу пологого.
Я уж лучше тогда буду точить то что есть под нужную мне форму.
|
|
|
|
18.12.2003, 14:20
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ну можно пойти на решительный шаг ...
заказать упаковку (100 шт) из сквы
правда они на тебя будут смотреть как на психа ...
|
|
|
|
| Andy5 (гость) |
18.12.2003, 14:53
Сообщение
#10
|
|
|
...зато потом до конца жизни не будешь думать о медиаторах ;) А ещё можно в запиленных медюках просверлить дырочки и сделать из них ожерелье. Классный прикид будет для гастролей по Папуа-Новой Гвинее.
|
|
|
|
18.12.2003, 14:57
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
кстати прикол
http://www.s7.ru/specials/christmas2003.shtml
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:42 |