Струны задевают порожки!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Струны задевают порожки!! |
18.12.2003, 13:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2003 |
Народ подскажите что делать: на новой гитаре(классика) струны находятся слишком низко, что если зажимать струны на 1 ладу то при игре она бъется о соседний порожек.
|
|
|
|
|
|
18.12.2003, 13:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
вынь железную или костяную(пластиковую) пластину в струнодежателе на деке и подложи под нее тонкую проволочку (1-1,5мм)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:42 |