Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 Andy5
Денис
сообщение 18.12.2003, 13:02
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Вчера был опять в ентом шоусервисе , опять рылся в куче медюков. Взял стаббик ради любопытсва. Ты играешь Dunlop big Stubby 3.0 mm ? Нужного мне медюка так и не нашел :-(( Мне нужно что то наподобие вот чего http://www.ibanez.co.jp/japan/accessory/pick/images/1000pgbk.gif сравни с медюком Вая ... вот таких большинство везде http://www.ibanez.co.jp/japan/accessory/pick/images/1000svmp.gif стаббик формы нормальной но как такой дурой (толстый и тяжелый имхо) можно запилы и тремоло делать для меня загадка ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Andy5 (гость)
сообщение 18.12.2003, 13:24
Сообщение #2







Хм... медюк Вая... Смахивает он на обычную фендеровскую пластмассу, которой я уже наигрался по самое "не хочу", больше не буду, спасибо :) Мне вообще больше нравятся острые медиаторы, чем скруглённые. А я играю сейчас Dunlop Stubby 3мм (обычный, а не big). Хотя big тоже в чём-то прикольный, там впуклости под пальцы есть ;) Но тяжеловат, это да. Обычный стаббик - он как big по форме, только без впуклостей и раза в полтора поменьше. Вот уже месяц ими играю и не нарадуюсь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.12.2003, 13:31
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



http://www.ibanez.co.jp/japan/frame_japan.html По твоему все вот это смахивает на обычную фендеровскую пластмассу ? :-) так он же ваще тогда мизерный ... не не мой размерчик .... сильно мал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.12.2003, 13:34
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



сорри вот ссылка http://www.ibanez.co.jp/japan/accessory/pick/pick_sigmature.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy5 (гость)
сообщение 18.12.2003, 13:37
Сообщение #5







В смысле, мизерный? Что-то я там размеров не видел или опять глючу :) Интересно, конечно, было бы повертеть в руках такой медюк, но, ещё раз говорю, заострённые мне как-то больше катят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.12.2003, 13:42
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



да я не спорю ... просто почему то везде острые а пологих нет :-(( про размер имел ввиду что он в полтора раза меньше тех которыми играю я , а потому для меня он мизерный (высота , ширина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy5 (гость)
сообщение 18.12.2003, 13:57
Сообщение #7







А ты переучиться на другой медюк не хочешь попробовать? :) P.S. Да и вообще, не важно что там за размеры у этого медиатора, в Н-ске их всё равно нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.12.2003, 14:09
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Ты ведь тоже на другой не хочешь ? :-) Не хочу потому что особенности моей руки говорят мне что тем медюком пилить легче намного. Да это и физически объясняется. Меньше сопротивление граней. Видел и пробовал подобным играть у препода , пробовал и острые. Выбор в пользу пологого. Я уж лучше тогда буду точить то что есть под нужную мне форму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.12.2003, 14:20
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Ну можно пойти на решительный шаг ... заказать упаковку (100 шт) из сквы правда они на тебя будут смотреть как на психа ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy5 (гость)
сообщение 18.12.2003, 14:53
Сообщение #10







...зато потом до конца жизни не будешь думать о медиаторах ;) А ещё можно в запиленных медюках просверлить дырочки и сделать из них ожерелье. Классный прикид будет для гастролей по Папуа-Новой Гвинее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.12.2003, 14:57
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



кстати прикол http://www.s7.ru/specials/christmas2003.shtml
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc