Требуются басист и барабанщик (Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Требуются басист и барабанщик (Москва) |
| Paolo (гость) |
16.2.2003, 22:45
Сообщение
#1
|
|
|
Новообразованию "ЛАТЕНТ" (Москва) требуются басист(-ка) и барабанщик(-ца). Возраст - ну, скажем, от 17 до 24, но главное - возраст моральный :)
Ориентиры: Placebo, Muse, Radiohead, Smashing Pumpkins, Deftones, silverchair, Bush, My Vitriol, Filter, Pearl Jam, поздние Sonic Youth, Portishead. Но главное, чтобы понравился русскоязычный (исключительно) материал, имеющийся в больших количествах. Совсем сказка была бы, если бы еще кто-нибудь имел способности к бэк-вокалу :)
Не желательна упертая профессиональность, лучше средний уровень, но обязательно - серьезное отношение к творчеству, ответственность, достаточное количество свободного времени, а также отсутствие принципиального отвращения к элементам мэйнстрима.
ICQ: 124081720, 149009453
paolo@comail.ru, konsugar@newmail.ru
Для SMS: +7-903-561-03-09, +7-903-125-53-02
|
|
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
18.2.2003, 13:52
Сообщение
#2
|
|
|
Привет!
Я - полупрофессиональный барабанщик с опытом игры более 4 лет.
Отсутствует принципиальное отвращение к элементам мейнстрима. :)
Есть полный набор инструментов.
Пишите мне на sdrummer@mail.ru или
звоните по тел. 349-57-56 с 20.00
|
|
|
|
| skreget (гость) |
18.2.2003, 18:04
Сообщение
#3
|
|
|
Hi! Мне 20,студент. На басу рублю около 3-х лет,поиграл в разных коллективах разную музыку;образуюсь басу у преподавателя.
Очень и очень уважаю вами названные коллективы
Пишите на skreget@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:31 |