ПРО ЭЛЕКТРОДРАМЫ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПРО ЭЛЕКТРОДРАМЫ |
| Niger (гость) |
17.12.2003, 22:20
Сообщение
#1
|
|
|
народ подскажите как присобачить к компу электродрамы и использовать его
в качестве обработки.Типа как роландовский процессор.Может кто таким занимался
схемы видел
|
|
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
17.12.2003, 23:15
Сообщение
#2
|
|
|
драмы с модулем? тогда элементарно - по миди, но чего там обрабатывать? Правда можно записывать в секвенсор, а потом равнять, двигать фреймы и т.п. если только пэды, то не присобачишь
|
|
|
|
| Salieri_ (гость) |
18.12.2003, 0:50
Сообщение
#3
|
|
|
а накуя оно вообще надо? сколько пользуюсь электродрамами, никогда таких идей не было...
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
18.12.2003, 1:11
Сообщение
#4
|
|
|
ну может там драммер криво до безобразия играет...
гы
|
|
|
|
| Salieri_ (гость) |
18.12.2003, 1:17
Сообщение
#5
|
|
|
вполне возможно... но тогда просто по миди (от звукового модуля) можно же их соединить с компом
|
|
|
|
| Кр (гость) |
18.12.2003, 3:06
Сообщение
#6
|
|
|
блин, ну я же почти слово в слово это уже написал.... гы
|
|
|
|
| Niger (гость) |
18.12.2003, 14:14
Сообщение
#7
|
|
|
А если нет звукового модуля просто датчики то как быть
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:05 |