Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Комбики Samick?
Skrypa (гость)
сообщение 14.2.2003, 18:46
Сообщение #1







Какие мнения о комбиках Samick?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

od (гость)
сообщение 15.2.2003, 23:07
Сообщение #2







Нормальные и качественные, универсальные комбики, вполне оправдывают свою цену:))) Рабочие лошадки для репетиций и "камерных" выступлений:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер (гость)
сообщение 18.7.2003, 23:03
Сообщение #3







А подробнее? Я тоже собрался покупать Samick (KS10)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BLANDEST (гость)
сообщение 18.7.2003, 23:16
Сообщение #4







Хреновые и некачественные, неуниверсальные как бы комбики, не вполне оправдывают свою цену:((( Дохлые лошадки не для репетиций и уж никак не для "камерных" выступлений:((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rico (гость)
сообщение 19.7.2003, 19:06
Сообщение #5







Ну вы блин даёте! Я аж слезу пустил от смеха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sober (гость)
сообщение 19.7.2003, 21:51
Сообщение #6







Думаю, что не стоит брать эти комбики. Я когда покупал - нужен был дешевый чтоб дома играть. Взял самик, но что самое прикольное - басовый. Он гораздо лучше чем их же гитарный звучит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 19.7.2003, 21:55
Сообщение #7







Да лажовые усилители... Копи бабки и покупай Рэндалл 75, всего то 300 грин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=NucleaR= (гость)
сообщение 19.7.2003, 22:40
Сообщение #8







Стоит у меня щас самик вентедж вг 30р!!! Вроде бы ни чего но правда мне кажеться что он лучше подходит для игры на чистом звуке!!! А так вообщем не жалуюсь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc