Лютая зависть или объективное неприятие?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Лютая зависть или объективное неприятие?! |
14.12.2003, 1:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Недавно по телеканалу Московия или как он там называется в ротации музклипов видел... Это...
Певица сама назвала себя "Лина". Как назывется песня - не помню, но что-то про сопливую морковь... =о)
Клип посредственный, таких щас много делают, их в ПИП-параде на МузТВ лажать любят... НО!!!!
Черт побери!!! Я э эту лину лет пять как лично знаю!!!!!!!!!!!!!!!!! И она на год младше меня!!!!!!!!!! И вообще, она даже еще колледж не окончила! Е-мое! И че я должен думать?!
Тут сидишь, технику отрабатываешь, гаммы учишь... А люди вон... Она петь-то не умеет! Ей голос на моих глазах ставили около года, при чем с оооогромным трудом!
Каково, а?
|
|
|
|
|
|
| Breaker (гость) |
14.12.2003, 1:23
Сообщение
#2
|
|
|
...Ха..НАИВНЫЙ..!!!
|
|
|
|
14.12.2003, 1:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Гы, а кто виноват, что у тебя папа не милионер, и что у тебя нежду ног не то, что у нее...
|
|
|
|
| Breaker (гость) |
14.12.2003, 1:40
Сообщение
#4
|
|
|
Во-во - РЕСПЕКТ!!!
|
|
|
|
14.12.2003, 17:20
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
ДА вы че, какое там между ног! И папы-миллионера нету у нее!!! То-то и обидно, что девка на ТВ вылезла вообще непонятно как! К стати, она страшненькая дико... Моя Олечка гоооооооооооооооооооораздо лучшее... И поет лучшеее.
|
|
|
|
14.12.2003, 17:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Ты хочешь сказать, у тебя между ног 3.14зда?! С чем ты споришь?:) Извращенцев-то много всяких:)
|
|
|
|
14.12.2003, 18:07
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Alba, ну и раскрути свою Олечку.
Напиши ей нормальный музон, а у этой Лины разузнай, какими путями она пробилась на ТВ.
Что слюнями-то брызгать зря?
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
14.12.2003, 18:29
Сообщение
#8
|
|
|
ответ однозначный - зависть по-любому..
даже если эта Лина - полная бездарность.
|
|
|
|
14.12.2003, 18:41
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а мне всегда было поххххх на такое. ну есть и есть, мне-то от нетого не жарко и не холодно... просто... живая музыка и фонограммные дефчёнки с подтанцовками - это разные вещи, разные измерения, да и делается это с преследованием разных целей... чё злиться-то? и завидовать? вон, вася пупкин, допустим, кошелёк с штукой басов внутри нашёл... повод для зависти тоже нормальный...
я не прав?
|
|
|
|
14.12.2003, 19:25
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
К стати, неплохая идея... Расспросить ее... Хммммммм... Тока вот я с ней уже полгода как не общался, а то и больше... Стоит попробовать.
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
14.12.2003, 19:52
Сообщение
#11
|
|
|
Да пофиг что долго не общался...звони, напой дифирамбы, и все разузнавай:)))
а мы подождем инфу:)
|
|
|
|
14.12.2003, 20:39
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Правда глупо спрашивать, как повылезли девки из "ВИАГРЫ"? Боря М., опять же, Леонтьев.................... Просто таких тёлок и пацанов на всех не хватит, тогда вылезет то шо есть, но опять же, через то шо есть :0)
|
|
|
|
14.12.2003, 23:11
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Ну, допустим, девок из Виагры есть за что любить:)
|
|
|
|
15.12.2003, 9:44
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А я вот вчера узнал сколько получает наш басист. 20-30 штук против моих шести. У него 9 кл. образование а у меня вышка.
Он частный предприниматель на рынке а я программер.
вот и повод для раздумий и зависти ...
|
|
|
|
15.12.2003, 9:51
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Den, просто ты плохой программер:) Или не нашлось достойной работы. Потому-что программеры даже у нас получают в три-четыре раза больше (я и сам программер).
|
|
|
|
15.12.2003, 9:59
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
программер я д-но плохой
да и душа не лежит
да и программеру после вуза в первый год у нас выше 10 (это за счастье) рассчитывать не приходится
|
|
|
|
15.12.2003, 10:00
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
а почему это "даже у нас " ?
посмотри на места нашего обитания и все поймешь
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
15.12.2003, 10:14
Сообщение
#18
|
|
|
басист - на самомо деле никакой не басисит, а барыга базарный...
гы
небось, несмотря на свои 30 штук в месяц, играет на "урале"
|
|
|
|
15.12.2003, 10:37
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
гы
ну не на урале
но у меня инструмент раз в 5 дороже поди :))
|
|
|
|
15.12.2003, 10:38
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
но на свои бабки он мог бы любой инструмент купить
так что ты прав ) с одной стороны
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:09 |