Купил гитару... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Купил гитару... |
14.12.2003, 4:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Недавно купил гитару PEAVEY "TRACER". Кто знает об этой модели, что-нибудь ( характеристики, кто на такой играет...), напишите, а то сам я ничего не нашел.
|
|
|
|
|
|
| ,,=^o^=,,, (гость) |
14.12.2003, 4:59
Сообщение
#2
|
|
|
конец 80-х, за более поддробной информмацией обращайся по тел. 8-926-2540158
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:59 |