Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лютая зависть или объективное неприятие?!
Alba
сообщение 14.12.2003, 1:21
Сообщение #1


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Недавно по телеканалу Московия или как он там называется в ротации музклипов видел... Это... Певица сама назвала себя "Лина". Как назывется песня - не помню, но что-то про сопливую морковь... =о) Клип посредственный, таких щас много делают, их в ПИП-параде на МузТВ лажать любят... НО!!!! Черт побери!!! Я э эту лину лет пять как лично знаю!!!!!!!!!!!!!!!!! И она на год младше меня!!!!!!!!!! И вообще, она даже еще колледж не окончила! Е-мое! И че я должен думать?! Тут сидишь, технику отрабатываешь, гаммы учишь... А люди вон... Она петь-то не умеет! Ей голос на моих глазах ставили около года, при чем с оооогромным трудом! Каково, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Breaker (гость)
сообщение 14.12.2003, 1:23
Сообщение #2







...Ха..НАИВНЫЙ..!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 14.12.2003, 1:34
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Гы, а кто виноват, что у тебя папа не милионер, и что у тебя нежду ног не то, что у нее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Breaker (гость)
сообщение 14.12.2003, 1:40
Сообщение #4







Во-во - РЕСПЕКТ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 14.12.2003, 17:20
Сообщение #5


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



ДА вы че, какое там между ног! И папы-миллионера нету у нее!!! То-то и обидно, что девка на ТВ вылезла вообще непонятно как! К стати, она страшненькая дико... Моя Олечка гоооооооооооооооооооораздо лучшее... И поет лучшеее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 14.12.2003, 17:52
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Ты хочешь сказать, у тебя между ног 3.14зда?! С чем ты споришь?:) Извращенцев-то много всяких:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 14.12.2003, 18:07
Сообщение #7


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Alba, ну и раскрути свою Олечку. Напиши ей нормальный музон, а у этой Лины разузнай, какими путями она пробилась на ТВ. Что слюнями-то брызгать зря?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 14.12.2003, 18:29
Сообщение #8







ответ однозначный - зависть по-любому.. даже если эта Лина - полная бездарность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 14.12.2003, 18:41
Сообщение #9


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а мне всегда было поххххх на такое. ну есть и есть, мне-то от нетого не жарко и не холодно... просто... живая музыка и фонограммные дефчёнки с подтанцовками - это разные вещи, разные измерения, да и делается это с преследованием разных целей... чё злиться-то? и завидовать? вон, вася пупкин, допустим, кошелёк с штукой басов внутри нашёл... повод для зависти тоже нормальный... я не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 14.12.2003, 19:25
Сообщение #10


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



К стати, неплохая идея... Расспросить ее... Хммммммм... Тока вот я с ней уже полгода как не общался, а то и больше... Стоит попробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 14.12.2003, 19:52
Сообщение #11







Да пофиг что долго не общался...звони, напой дифирамбы, и все разузнавай:))) а мы подождем инфу:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 14.12.2003, 20:39
Сообщение #12


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Правда глупо спрашивать, как повылезли девки из "ВИАГРЫ"? Боря М., опять же, Леонтьев.................... Просто таких тёлок и пацанов на всех не хватит, тогда вылезет то шо есть, но опять же, через то шо есть :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 14.12.2003, 23:11
Сообщение #13


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Ну, допустим, девок из Виагры есть за что любить:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.12.2003, 9:44
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



А я вот вчера узнал сколько получает наш басист. 20-30 штук против моих шести. У него 9 кл. образование а у меня вышка. Он частный предприниматель на рынке а я программер. вот и повод для раздумий и зависти ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 15.12.2003, 9:51
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Den, просто ты плохой программер:) Или не нашлось достойной работы. Потому-что программеры даже у нас получают в три-четыре раза больше (я и сам программер).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.12.2003, 9:59
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



программер я д-но плохой да и душа не лежит да и программеру после вуза в первый год у нас выше 10 (это за счастье) рассчитывать не приходится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.12.2003, 10:00
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



а почему это "даже у нас " ? посмотри на места нашего обитания и все поймешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 15.12.2003, 10:14
Сообщение #18







басист - на самомо деле никакой не басисит, а барыга базарный... гы небось, несмотря на свои 30 штук в месяц, играет на "урале"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.12.2003, 10:37
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



гы ну не на урале но у меня инструмент раз в 5 дороже поди :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.12.2003, 10:38
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



но на свои бабки он мог бы любой инструмент купить так что ты прав ) с одной стороны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc