Барабанщик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Барабанщик |
| Стас (гость) |
13.12.2003, 1:43
Сообщение
#1
|
|
|
Мне 15 лет,хочу играть кавера Led Zeppelin,Deep Purple,и т.д.тел.188-43-23.
|
|
|
|
|
|
| цеп (гость) |
13.12.2003, 6:00
Сообщение
#2
|
|
|
додик- по лревнее ни чего не мог выбрать, к тому же ты хрен и не сможешь играть как они + в россии нникто , я повторяю никто не сможет так спеть!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:56 |