Ребята,парюсь,помогите!..правда офтоп... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ребята,парюсь,помогите!..правда офтоп... |
| Игр (гость) |
12.12.2003, 17:34
Сообщение
#1
|
|
|
народ! автостерео sony rx 3200 вчера снял для чистки,назад ставить запарился,видать цветаа напутал проводов,с динамиками разобрался а с красным,синим желтым и черным невзубногой,пардон за оффтоп но я на ней гитаристов тоже слушаю иногода гыы...????!!!!
|
|
|
|
|
|
12.12.2003, 20:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Обычно Красн + к замку зажигания
Черн -
Желтый напрямую + к аккум (память станций и сетапов)
Если перепутаешь.. мандецц... но лучше доехай до любой станции установки доп оборудования.. установка 50руб..
|
|
|
|
| Игр (гость) |
13.12.2003, 2:06
Сообщение
#3
|
|
|
Спасибо Ган! Выручил!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:00 |