*** Г И Т А Р И С Т *** |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
*** Г И Т А Р И С Т *** |
| ***J@KER*** (гость) |
12.12.2003, 22:49
Сообщение
#1
|
|
|
1: Ищу группу, в которую можно вписаться и серьезно работать над музыкой.
2: ...или отдельно взятых музыкантов, чтобы сколотить нехилую банду...
ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЕ СТИЛИ: блюз, классич.рок,
рокабилли, МОЖЕТ БЫТЬ (?)кантри(?)
447-0289, 8-921-6362909, ВЛАДИМИР.
|
|
|
|
|
|
| серега (гость) |
12.12.2003, 22:54
Сообщение
#2
|
|
|
если играешь на басухе-смотри предыдущее объявление
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:15 |