Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Екатерина (гость) |
12.12.2003, 13:50
Сообщение
#1
|
|
|
Здравствуйте, я не гитарист, но тоже музыкант, и проблема рук меня затронула уже 2 года назад и до сих пор не оставляет меня в покое. Лечилась у врачей-безрезультатно.Прочитала вашу статью,кое-что прояснилось. Хочется отметить свои ощущения:холод в мышцах или ощущение как будто в них положили ментол; ощущаю, что мои мышцы, когда я двигаю пальцами цепляются друг за друга и дергаются как нити марионетки-это помимо отмеченных симптомов. Хотелось, если это возможно, узнать информацию о более подробном лечении. Никому не нужны музыканты без рук- даже самому себе.Спасибо!
|
|
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
12.12.2003, 15:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сочувствую
Вообще все, кого я знаю, говорят что многое можно поправить разогревочными упражнения, разминкой, разтяжкой, в общем физкультурой для рук. Да и вообще лучше вести в целом здоровый образ жизни, ну или хотя бы с утра делать зарядку и лазить в холодный душ.
В твоем состоянии кроме докторов тебе вряд ли кто поможет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:08 |