Хлопцi, возьмите меня к себе поиграть, а ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хлопцi, возьмите меня к себе поиграть, а ? |
| Mephisto (гость) |
11.12.2003, 16:55
Сообщение
#1
|
|
|
Блин, уж без команды сижу несколько месяцев, немогу вже ваще !
Присоединюсь с удовольствием к какой-нибудь команде.
PS
Модератор, извини что не в тот раздел, просто там мне че-то не везет... 8-(((
|
|
|
|
|
|
11.12.2003, 18:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Приезжай ко мне в Псков, Сколотим группу!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
11.12.2003, 18:04
Сообщение
#3
|
|
|
Куды ?!?!? Далековато 8-(
|
|
|
|
11.12.2003, 18:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Тады приезжай-но до Одессчины, хлопче! Тут тепло! И поиграем :)
|
|
|
|
11.12.2003, 18:07
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Mephisto, на басе хочешь играть?
|
|
|
|
12.12.2003, 11:18
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Хочешь стать басистом, Mephisto!-)))
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
12.12.2003, 12:48
Сообщение
#7
|
|
|
Блин...
Конструктивные предложения давайте !
|
|
|
|
12.12.2003, 16:20
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А что со старой группой стряслось ?
|
|
|
|
| 10 СС (гость) |
12.12.2003, 16:23
Сообщение
#9
|
|
|
Известное дело - или все спились или на иглу сели и уже не до музыки.
|
|
|
|
| Wolf (гость) |
12.12.2003, 17:15
Сообщение
#10
|
|
|
Mephisto, На каком инструменте играешь, и в каком стиле???
|
|
|
|
12.12.2003, 17:28
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Мефиста, давай лучше группу соберем:)
а то я тоже неск мес без команды..
|
|
|
|
12.12.2003, 18:40
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Salieri
О правильно! Собиритесь там: ты, Мефиста, Бораф...
А я душой с Вами! ;)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
12.12.2003, 18:47
Сообщение
#13
|
|
|
Старые хлопцы заалкашили да стали часто на репы не являться, в итоге нам с барабанщиком приходилость вдвоём оплачивать недешёвую базу, т.к. они нас не предупреждали, что не предут. В общем мне весь этот бардак надоел и я решил не тратить денег и времени.
А играю я на гитаре. Если один, то что-то аля Пол Гилберт, а если с командой, то, впринципе, что угодно. Неохота,конечно, играть панкуху, да говнорок...
To Salieri
Мыло давай !!!!
Моё epiphone@yandex.ru
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
12.12.2003, 18:51
Сообщение
#14
|
|
|
Да, было бы клева, давайте что-нибудь этакое обмозгуем !
|
|
|
|
12.12.2003, 19:23
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
ОБЧЕСТВО, а не откомандирует ли хто бесхозного бабаранщика к нам в Заполярье?
А то процесс стоит, а то что в городке есть - не вставляет (с некоторых пор требования возросли). Пиво с воблой гарантирую :0)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
12.12.2003, 23:29
Сообщение
#16
|
|
|
Ну EXTER под шумок подсуетился 8-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:48 |