Статьюшка... ну, для самых чайников |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Статьюшка... ну, для самых чайников |
| Pooll (гость) |
14.2.2003, 17:17
Сообщение
#1
|
|
|
Вобшчем читайте 80)
http://www.membrana.ru/articles/simply/2003/02/13/201800.html
|
|
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
14.2.2003, 17:29
Сообщение
#2
|
|
|
Правда там дурацкий казус вышел, в этой статье.
Les Paul- прочитали как Ле Поль, а не Лес Пол, от (Лестера Полфуса), но мелочи это все, главное, чтоб человек был хороший 80)
Вобщем, я пару-тройку раз посмеялся... вот бы с автором пообщаться 80)
|
|
|
|
| Хек (гость) |
14.2.2003, 17:44
Сообщение
#3
|
|
|
Бля.. и Poolll уже там высказался в коментариях
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
14.2.2003, 21:42
Сообщение
#4
|
|
|
Pooll,ремарка в 16:38 была как-то не в тему.В статье всё так и сказано.
|
|
|
|
| Pooll (2 ZLO) (гость) |
14.2.2003, 22:32
Сообщение
#5
|
|
|
А статья-то изменилась 80)
Только не все исправили... гы!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
15.2.2003, 10:42
Сообщение
#6
|
|
|
После прочтения статейки у меня создалось впечатление (думаю, не только у меня), что писал ее человек делекий от гитарной сферы...
Блин, ну если не разбираешься, то попроси проффесионала просмотреть материал... Или ваще не лезь не в свою песочницу...
Неприятно такие статьи читать... Где все сквозит непроффесионализмом... w00t!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:51 |