offtopic про ICQ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
offtopic про ICQ |
9.12.2003, 23:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.11.2003 |
Люди как из старой аси в новую контакт-лист перенести? Новый комп купил но на новом старая ася не пашет Придется новую ставить и не знаю как с этим всеми данными быть!!
|
|
|
|
|
|
9.12.2003, 23:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А он же вроде на сервере хранится..
|
|
|
|
9.12.2003, 23:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Я винду переставлял - нормально. Только хистори похерилась.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:43 |