Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
продают ли гитары без рычагов
zuko (гость)
сообщение 9.12.2003, 19:31
Сообщение #1







Интересуют гитары без рычага(так как не пользуюсь им).Что-то не видел в магазинах такие гитары( ibanez и другие модели все с рычагом). Отличаются ли по цене усилители Marshall при наличии и отсутствии внутреннего перегруза?(на сколько) Что лучше усилитель marshall(без перегруза)+ +что-то типа hughes&kettner или просто marshall с встроенным перегрузом. Просто мне кажется ,что marshall с перегрузом не даст металлический дисторшн. Есть ли тогда смысл покупать его с перегрузом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Cry (гость)
сообщение 9.12.2003, 19:40
Сообщение #2







Lol Во первых, у того же ибанеза полно моделей без рычага. Во вторых, Маршалл даст самый пресамый металлический перегруз, если конечно это не маленький такой маршалл.. карманный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Интилигент (гость)
сообщение 9.12.2003, 19:41
Сообщение #3







Идея усилков Marshall как раз в перегрузе.:)Ни разу не встечал маршалл без перегруза.:)Это как, фендер без чистого.:)Без рычага гитары продаются и в большом кол-ве.Для какой музыки гитара?Напиши,что-нибудь потберем.У ibanez есть очень интересные модели sz320 и sz520 как раз без рычага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Интилигент (гость)
сообщение 9.12.2003, 19:43
Сообщение #4







*Cry Самый-пресамый насыщенный перегруз даст меса.:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cry (гость)
сообщение 9.12.2003, 19:48
Сообщение #5







На вкус и цвет :) Металлы тоже разные бывают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Интилигент (гость)
сообщение 9.12.2003, 20:28
Сообщение #6







В принципе да.Маршалл имеет классический перегруз,проверенный годами.Он как бы привычнее.Меса-это более современный звук, связанный в большинстве своем с "музыкантами" ну метала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 16:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc