гриф потерял жесткость :-( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
гриф потерял жесткость :-( |
9.12.2003, 12:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Гитара с Флойдом - в голове грифа что-то стало потрескивать когда машинку опускаешь (кажется, прищепка ерзает). И елезаметно на глаз отгибается голова (под натяжением анкера?).
Ваш диагноз - так и было, дешевый инструмент, плохое дерево? Или могло от времени (остывание в багажнике/нагревание в помещении) дерево испортиться?
|
|
|
|
|
|
9.12.2003, 12:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Какая гитара у тебя? Модель?
|
|
|
|
9.12.2003, 12:32
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да и толщина струн.
|
|
|
|
9.12.2003, 13:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Washburn wr580 - ну обычная горбатая, 24 лада, флойд, H-S-S. Магазинная.
Струны - 9'ка.
|
|
|
|
9.12.2003, 13:05
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А ты точно уверен ,что у тебя перо ходуном ходит а не гриф?
Если перо , то плохо, надо к мастеру.
А вообще ,снял бы я целиком гриф(если он не вклеенный) и внимательней бы все осмотрел. Если перо гуляет, значит должна быть видна трещина или место стыка его.
|
|
|
|
9.12.2003, 13:35
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
нет трещин - смотрел, все гладко и прочно. Но.. гибко..
Ездит по ходу, прищепка.
|
|
|
|
9.12.2003, 17:49
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А мож он отвинтился просто??? =о)
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
9.12.2003, 21:54
Сообщение
#8
|
|
|
по сабжу
это не страшно...
страшно когда жесткость теряет... гм... в общем вы поняли...
гыыыыыыыыы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:18 |