Поменять лады |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Поменять лады |
| Антон (гость) |
8.12.2003, 17:07
Сообщение
#1
|
|
|
Интересно узнать за какую сумму мастер может поменять лады на гитаре И еще сингл на хамбакер поменять
|
|
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
8.12.2003, 17:14
Сообщение
#2
|
|
|
Не знаю как у тебя, в Питере удовольствие лады поменять где то $200 стоит. Сингл на хамбакер - смотря какой корпус, если у тебя пластиковая накладка - самому выпилить отверстие не сложно. А что за гитара?
|
|
|
|
| F61 (гость) |
8.12.2003, 18:39
Сообщение
#3
|
|
|
надо перебираться в Питер...
|
|
|
|
| Дед (гость) |
8.12.2003, 19:09
Сообщение
#4
|
|
|
Ты только сейчас дошёл? Все, кому надо, уже давно туда перебрались.
|
|
|
|
8.12.2003, 20:33
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Дед: Да?????? А я думал, наоборот :-)) В Москве на какое руководящее кресло не глянешь - везде питерские ....
|
|
|
|
| VP (гость) |
9.12.2003, 7:20
Сообщение
#6
|
|
|
у нас поменять лады + шлифовка накладки + доводка порожка обойдётся до 2 тыр
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:34 |