Кто знает, какой ключ подходит к грифу Стратокастера |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто знает, какой ключ подходит к грифу Стратокастера |
8.12.2003, 2:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2003 |
Привет, ребята!
Помогите отсталому бременскому музыканту.
Купил Фендер (New American Stratocaster), хочу изменить наклон грифа, но не знаю какой клуч туда втыкается (сверху который.
Заранее, большое спасибо!
|
|
|
|
|
|
| Игр (гость) |
8.12.2003, 2:09
Сообщение
#2
|
|
|
И что за нужда? ломать Американский струмент?Клучь не меняет наклон а изгиб.можно дров наломать....хотя как знаешь...торцовый на 27...
|
|
|
|
8.12.2003, 2:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2003 |
Да вот кажется, что струны стоят высоковато.
|
|
|
|
| Игр (гость) |
8.12.2003, 2:36
Сообщение
#4
|
|
|
струны опускаются на нижнем порожке
|
|
|
|
8.12.2003, 9:56
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 pasha: Да отнеси мастеру! Нешто в городе Бременских музыкантов больше мастеров не осталось? Называется эта операция intonation по-аглицки. По-немецки не помню:-)Сюда входит регулировка высоты струн относительно грифа, высота звукоснимателей относительно струн, прогиб грифа, высота струн на первом ладу (верхний порожек), точная настройка мензуры на данном комплекте струн.
|
|
|
|
8.12.2003, 19:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
ключи к анкеру шестигранные, 4-6мм .
в страте наиболее часто 5мм.
|
|
|
|
8.12.2003, 21:59
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
B American Standart анкер 3,5 мм.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:58 |