ЗВУКО с НИМАТЕЛИ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЗВУКО с НИМАТЕЛИ |
| LeosFender (гость) |
6.12.2003, 20:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сегодня довелось сделать сравнение звука двух гитар в одинаковых режимах.
Для теста были взяты:
Squier Standard и Fender Standard Mexico.
Я всё-таки думал, что эти две модели будут одинаково звучать ( по краней мере ну хоть похожий звук )... в итоге это было "небо и земля"!
Почему? Ведь звучки-то стандартные! И сделаны потой-же технологии, так нет-же, FENDER забил навиг этот Squier!!!!!!!!!!!!!!
В чём секрет Fendera? Корпус у него тоже не ахти какой - тополь.
Или они провода для обмотки другие применяют чем на Squiere? Или магниты другие?
Только не говорите что это FENDER!
Давайте вправду разберёмся в этом.
|
|
|
|
|
|
6.12.2003, 21:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
В чём именно была разница в звучании обоих инструментов? Састэйн, глубина звука, чистота звука??
Там ведь наверное и звучки и струны разные. Не может быть чтобы у них синглы были одинаковые!! А про струны - какие струны были на гитарах?
|
|
|
|
| LeosFender (гость) |
6.12.2003, 22:05
Сообщение
#3
|
|
|
Разница была в Глубине и Красоте звука.
По Сустейну и Чистоте почти всё было одинаково.
Струны на обоих были Фэндеровские 009-042.
А звукачи Стандарт они и есть стандарт.
Ведь на Скваер Стандарт их делают почти так-же как и на Фэндер Стандарт, ну там технология, процесс, материал.....Это на других там моделях есть расхождения, а стандарт есть стандарт.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:01 |