NU-METALLГИТАРИСТ ИЩЕТ ГРУППУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
NU-METALLГИТАРИСТ ИЩЕТ ГРУППУ |
| NU-METALL (гость) |
5.12.2003, 1:05
Сообщение
#1
|
|
|
сабж. оставляйте телефоны, контакты, перезвоню!
Есть опыт игры в группе
|
|
|
|
|
|
| NU-METALL (гость) |
5.12.2003, 18:45
Сообщение
#2
|
|
|
NU-METALL
Гитарист ищет группу в выше указанном стиле, опыт есть!
|
|
|
|
| NU-METALL (гость) |
6.12.2003, 22:39
Сообщение
#3
|
|
|
Fucked up
|
|
|
|
| NU-METALL (гость) |
8.12.2003, 23:38
Сообщение
#4
|
|
|
NU-METALL
|
|
|
|
| MaxweLL (гость) |
9.12.2003, 0:13
Сообщение
#5
|
|
|
А давай с тобой собирём группу! Я тоже гитарист. А ты сколько игарешь? Если хочешь поговорить серьёзно звони тел.378-25-74
|
|
|
|
| NU-METALL (гость) |
9.12.2003, 21:27
Сообщение
#6
|
|
|
/////////////////
|
|
|
|
| Alex_Dronov (гость) |
14.12.2003, 5:17
Сообщение
#7
|
|
|
Срочно нужен гитарист.
536-02-83.
Александр
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:33 |