Скажи, модер, зачем ты удалил мой вчерашний топик? (-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Скажи, модер, зачем ты удалил мой вчерашний топик? (-) |
4.12.2003, 10:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
сабж
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
4.12.2003, 11:09
Сообщение
#2
|
|
|
А на какую тему топик-то был ?
|
|
|
|
4.12.2003, 11:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
а про то, как концерт Кардиганс отменили, а организаторы теперь прячуцца.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
4.12.2003, 11:22
Сообщение
#4
|
|
|
А зачем же его стирать-то было, он вроде не несет вражды и ненависти в массы .
|
|
|
|
4.12.2003, 11:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
вот, это я и хочу узнать...
|
|
|
|
| k.ru (гость) |
4.12.2003, 11:43
Сообщение
#6
|
|
|
А он молчит, не отвечает...и только ботами качает...
|
|
|
|
4.12.2003, 11:49
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Внатуре.
Они сами бы зарылись в дебри форума, а мен вот IPшники теперь сравнивать неудобно :) А то там весь Крутик, Бораф, ЛЕВ были..
|
|
|
|
| k.ru (гость) |
4.12.2003, 11:53
Сообщение
#8
|
|
|
...и как оказалось, это одно лицо...надо же..
|
|
|
|
4.12.2003, 12:17
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
разговорный форум становится гнилой лажей... люди сваливают... темы закрываются.. базары бестолковые.. подколов смешных нету.. новички какието мутные.. старики помалкивают..
ЧЕ ТАКОЕ А????
|
|
|
|
| k.ru (гость) |
4.12.2003, 12:26
Сообщение
#10
|
|
|
Никто не сваливает (как говорят, преступника всегда тянет на место преступления). Вон посмотри, Валёк, например, сразу же чувствуется, что ушлый, а под дурочка канает. Может он и есть Лев...или кто-нибудь ещё из "сваливших"
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
4.12.2003, 12:28
Сообщение
#11
|
|
|
Да, мне тоже все это не нравится, для того чтобы узнать совета по компу да и для спортивного интереса я открыл топик( Комп за сорок копеек) и получил хорошую приятную дискуссию аж на 80 с лишним постов. Просто все чисто гитарные темы уже себя истощили и старикам собсно не о чем говорить стало, только и всего.
|
|
|
|
4.12.2003, 13:58
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я этот топик не закрывал...
|
|
|
|
4.12.2003, 14:00
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Перед тем как делать такие заявления - сначала узнай кто был а потом уже в открытую обратись.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
4.12.2003, 14:04
Сообщение
#14
|
|
|
Значит наш форум взломали !
|
|
|
|
| Гы2Mephisto (гость) |
4.12.2003, 14:06
Сообщение
#15
|
|
|
Ты сейчас какой форум имеешь ввиду?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
4.12.2003, 14:14
Сообщение
#16
|
|
|
guitar.ru
|
|
|
|
4.12.2003, 14:34
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Илья: ну, тогда скажи: кто? Топика-то нет...
|
|
|
|
4.12.2003, 14:36
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
К сожалению только Алзел или Игорь могут вычислить - кто из модеров стёр тот или иной топик
|
|
|
|
4.12.2003, 14:38
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
а кто кроме тебя модерит?
|
|
|
|
4.12.2003, 14:40
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Alba, потом админы ещё и по-моему Gorath.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:12 |