BOSS'овские овердрайвы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
BOSS'овские овердрайвы... |
2.12.2003, 22:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
если выбирать из дерьма (имеется ввиду BOSS)то бери пожалуй OD-3 на DS-1 DS-2 OS-2 MT-2 вообше не смотри кака страшная ( у самого были когда то OS-2 и MT-2 )каки страшные и та и другая
|
|
|
|
|
|
4.12.2003, 1:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Ну шо тебе сказать, хлопче?
У меня боссовские примочки. Овера нет есть дист, но и на нем можно нарулить нормальный звук.
|
|
|
|
1.12.2003, 17:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Я слышал (и делал :) Гавнор, ну для ориентировки - звук примерно КиШ, извиняюсь за сравнение.
|
|
|
|
| popdisaster (гость) |
1.12.2003, 23:42
Сообщение
#4
|
|
|
Люди, блин...ответьте!!! Как БОСС валить, дак всякий может, а как овердрайв порекомендовать, дак один Gorath...абыдна!!!
|
|
|
|
| Лёшик (гость) |
1.12.2003, 23:48
Сообщение
#5
|
|
|
Я бы ответил, если бы был в этом компетентен. :)
|
|
|
|
| ert (гость) |
1.12.2003, 23:52
Сообщение
#6
|
|
|
Fab Tone by Danelectro - rules!!
|
|
|
|
| popdisaster (гость) |
2.12.2003, 0:00
Сообщение
#7
|
|
|
2 ert : говорят, шо Данэлэктро - дешёвый ацтой!!!
|
|
|
|
| popdisaster (гость) |
2.12.2003, 0:00
Сообщение
#8
|
|
|
2 ert : говорят, шо Данэлэктро - дешёвый ацтой!!!
|
|
|
|
2.12.2003, 0:06
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
А другие клянутся на него как на Библию.
Дело вкуса и желаемого звука.
|
|
|
|
2.12.2003, 0:09
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
http://www.musiciansfriend.com/srs7/sid=031201120635080184170147483064/g=home/search/detail/base_pid/151852/
Вот тут(внизу сайта) Fab Tone можно послушать - меня торкает не по-детски! Особенно 1 и 2 ссылки!
|
|
|
|
2.12.2003, 0:17
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Так ить играть прийдётся на примочке, а не на советах. Деньги на карман и с утречка - в лавку, пробуй и выбирай. В чём проблэм?
|
|
|
|
| popdisaster (гость) |
1.12.2003, 16:30
Сообщение
#12
|
|
|
Хочу купить педальку овердрайва...звук должен быть более-менее ламповым, так как играю поп-панк, тоесть сильно жёсткого перегруза не надо. Остановился выбор на БОССах, но блин не знаю что выбрать!!! Их там уйма(SD-1, OS-2, OD-3...)!!! Хочется более-менее качественный, а возможности послушать все нету :-(
и цены парыгают от 50 до 100 баксофф....
А млжет лучше будет взять Маршал Гавнор Плюс??? ХЕЛП....
|
|
|
|
| HD (гость) |
2.12.2003, 6:27
Сообщение
#13
|
|
|
Попробуй серию ИБАНЕЗ Довольно сочный звук
|
|
|
|
| ИльЯ (гость) |
2.12.2003, 11:52
Сообщение
#14
|
|
|
Мне нравится BOSS OS-2 довольно универсальная штука при вечном отсутствии денег. Но это если ты не тяжелую музыку играешь. Для тяжеляка я думаю "помясистее" надо брать (DS-1,DS-2)
|
|
|
|
| ИльЯ (гость) |
2.12.2003, 11:59
Сообщение
#15
|
|
|
Если не надо жесткого перегруза то вот OD-3 тогда можно попробовать но я его не слышал.
|
|
|
|
| popdisaster (гость) |
2.12.2003, 18:08
Сообщение
#16
|
|
|
а про Маршалл ничё сказать не можете???
|
|
|
|
| HD (гость) |
3.12.2003, 8:28
Сообщение
#17
|
|
|
Для SERGEY777
Интересно, а ты на чем играешь ?
Можно послушать ?
Есть демки ?
Пришли ссылочку пожалуйста
|
|
|
|
3.12.2003, 18:39
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Хм а не легче ли у Prowler'a или Igor'a тут заказать 2 канал Трио?
|
|
|
|
| popdisaster (гость) |
4.12.2003, 1:11
Сообщение
#19
|
|
|
2 all : шо, опять молчим???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:29 |