5струнный бас надо очень... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
5струнный бас надо очень... |
2.12.2003, 17:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2003 |
Требуется 5 струнный бас ибанез б\у (в хорошем состоянии) или новый. Рассмотрю все предложения.Дерьмо и ломанные инструменты можете не предлагать. Не вчера родился. Пишите на мыло, желательно с фотками инструмента.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:58 |