Ibanez |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez |
| Sergey (гость) |
21.1.2003, 7:22
Сообщение
#1
|
|
|
Люди !!!!
Скажите ваше мнение о Ibanez GSA 60,
может лучше взять Les Paul Special?
Как ви думаете?
|
|
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
21.1.2003, 12:00
Сообщение
#2
|
|
|
Чувак! GSA60 и LesPaul - несколько разные вещи по духу, по стилю и по назначению, так что вопрос не совсем корректный. Определись со стилем и типа того.
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
21.1.2003, 12:18
Сообщение
#3
|
|
|
И вдобавок уточни, где сделан Ibanez (у меня такое впечатление, что он не самурайский), ну и собссно Леспол гибсоновский или эпифонский.
|
|
|
|
| PsyHoZ (гость) |
2.12.2003, 12:32
Сообщение
#4
|
|
|
GSA60 На мой взгляд вообще супер гитара! Мне она очень нравится!... так что тут дело того кто выбирает, а то тоже советовать можно только по качеству а не игре на самой гитаре! ВЫБИРАЙТЕ ПО УДОБСТВУ ИГРЫ НА НЕЙ!!!
Спасибо за внимание! Пишите на маил!Ё
|
|
|
|
2.12.2003, 18:28
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 21.8.2003 |
Сергей!
Честно скажу лучше иметь и то ито, настолько они разные, о чем и пишет Мастодонт.
Если нет возможнсоти позволить обе, то тогда определись что ты собираешься играть и сколько денег можешь потратить. Как определишься, поможем советами дальше
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:10 |