ГитарисТ ИщеЕ ГруппУ в МосквЕ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ГитарисТ ИщеЕ ГруппУ в МосквЕ! |
| VoRtEx (гость) |
1.12.2003, 22:48
Сообщение
#1
|
|
|
Стиль НюМеталл,Трэш,трэш-блюз, есть опыт игры в группе.
|
|
|
|
|
|
| dingerdown (гость) |
2.12.2003, 17:47
Сообщение
#2
|
|
|
Привет!
Если есть желание играть в направлениях heavy, trash, dead, power metal и что-то подобное, звони 308-93-90, 8-905-540-01-66. Сергей
Материал у нас полностью свой, программа практически готова.
|
|
|
|
| Velmor (гость) |
2.12.2003, 14:54
Сообщение
#3
|
|
|
Ну дык, давай, звони: 8-916-795-08-82
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:48 |