Комиссионные гитары в МОСКВЕ...help |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Комиссионные гитары в МОСКВЕ...help |
4.12.2003, 3:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Комиссионный есть на ст.метро Павелецкая, рядом с мебельным центром Громада, зелёное здание Д.К., вход с набережной.Только Фендеров я там не видел.
|
|
|
|
|
|
| Crazy (гость) |
1.12.2003, 15:19
Сообщение
#2
|
|
|
Прив :)
Собираюсь зимою в Москву, хотелось бы купить поюзаный настоящий Fender, как говорится, гитару, проверенную временем, не подскажете ли, уважаемые, где в Москве есть магазины торгующие комиссионными гитарами, адреса, etc... и цены, если кто располагает оной инфой...
Спасибо :)
|
|
|
|
| HD (гость) |
4.12.2003, 2:32
Сообщение
#3
|
|
|
Да правильно.Про Кацев совсем забыл !
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
1.12.2003, 15:57
Сообщение
#4
|
|
|
есть страт '79, с кленовым грифом, натуральный
ежели шо, обращайся
|
|
|
|
4.12.2003, 2:20
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Небезизвестные братья Кацы: vintageguitar.ru Только смотри и слушай внимательно.Впрочем, это и Жука, например, касается.А ещё: guitar_guitar@mail.ru, ещё один Виктор.
|
|
|
|
1.12.2003, 18:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2003 |
,,,=^o^,,,
По чем???
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
1.12.2003, 18:30
Сообщение
#7
|
|
|
$1500
|
|
|
|
1.12.2003, 18:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
А сто рублей не могут спасти отца русской демократии?
(с)
|
|
|
|
1.12.2003, 19:05
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2003 |
Cartouche
Батенька, о чем вы???
|
|
|
|
| Crazy... (гость) |
1.12.2003, 20:46
Сообщение
#10
|
|
|
SUBJ:
Уважаемые, где в Москве есть магазины торгующие комиссионными гитарами, адреса, etc... и цены, если кто располагает оной инфой...
|
|
|
|
1.12.2003, 22:32
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
http://www.vintageguitar.ru/
http://www.avallonltd.com/main.phtml?PHPSESSID=d4d686986b2d4aeaa07c9fe70185cc8f&cid=30000163
|
|
|
|
| HD (гость) |
2.12.2003, 6:57
Сообщение
#12
|
|
|
Вообще в Москве есть Витя Жук известный торговец фирмой .У него без проблем.
|
|
|
|
2.12.2003, 8:00
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
МастерНН
Ни о чем. Навеяло)))
|
|
|
|
| Crazy... (гость) |
2.12.2003, 11:29
Сообщение
#14
|
|
|
Спасибо !!!
|
|
|
|
| Crazy... (гость) |
4.12.2003, 10:17
Сообщение
#15
|
|
|
Спасибо, любезные. Родина Вам этого не забудет :) Всем по виртуальной бутылке виртуального Пива.... :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:33 |