Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Потерял своих кентов в Москве, помогите найти!!!
YJM
сообщение 30.11.2003, 4:39
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2003



Кенты мои затерялись там у вас в Москве, с которыми раньше играл в команде, голоса совсем не подают... "Зазвездились" наверное там! Ищу: Роман Фролов ( кликуха Фрол ), гитарист, последнее что от него знаю это то, что работал в каком то "Депутатском" кабаке. Так же разыскивается: Валера Курыкин, бассист, работал или ещё работает у Ю.Лозы. Кто знает их? Может передадите что бы со мной связались как нибудь? Хотелось бы пообщатся с ними, лет 7 уже не виделись...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alba
сообщение 30.11.2003, 14:17
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Про Фрола что-то слышал, но только на уровне "слышал" - лично не видел, и местонахождения не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc