Что такое гитарный КАПО и СЛАЙДЕР? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что такое гитарный КАПО и СЛАЙДЕР? |
| NAPSTER (гость) |
29.11.2003, 11:12
Сообщение
#1
|
|
|
Что такое гитарный КАПО и СЛАЙДЕР?
|
|
|
|
|
|
| Лёхыч (гость) |
29.11.2003, 11:28
Сообщение
#2
|
|
|
Каподастром зажимаются струны на каком-либо ладу.
Слайдер - наверное ботелнек, надевается на палец.
|
|
|
|
| Интилигент (гость) |
29.11.2003, 14:46
Сообщение
#3
|
|
|
Bottleneck-горлышко бутылки.Его можно сделать самому,а есть специально изготовленные слайды,продающиеся в муз. магазинах.Bottleneck имеет свой специфический и неповторимый звук.
|
|
|
|
| Интилигент (гость) |
29.11.2003, 14:12
Сообщение
#4
|
|
|
Bottleneck-разновидность слайда.Они могут быть совершенно из разных материалов.
|
|
|
|
29.11.2003, 14:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
а я думал, что это просто боттлнек слайдом называют... иногда. :)
|
|
|
|
30.11.2003, 1:44
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Видел я ценники на них в магазинах, ощущение такое, что тебе продают пол-литра "Camus", а потом ты сам с пузыря горло отпилишь :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:25 |