какой проц лучше |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
какой проц лучше |
| Desh (гость) |
29.11.2003, 12:37
Сообщение
#1
|
|
|
какой проц лучше digitech rp50, или alesis guiter fx, кто гонял оставте мнение . . .
конечно понятно что и то и то беспонт но все же...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:36 |