Зачем нужна заклужка розетты? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зачем нужна заклужка розетты? |
| Onliner (гость) |
29.11.2003, 11:13
Сообщение
#1
|
|
|
Зачем?
|
|
|
|
|
|
29.11.2003, 12:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.9.2003 |
Чтоб туда медиаторы не проваливались 8)))
|
|
|
|
| Иоганн (гость) |
29.11.2003, 12:24
Сообщение
#3
|
|
|
С заглушенной разеткой звук получается какой-то плоский. Мне не нравится. Я люблю классическую гитару с классическим звуком.
|
|
|
|
| Onliner (гость) |
29.11.2003, 12:30
Сообщение
#4
|
|
|
Не а сама задумка-то какая, ваще для чего она изначально придумывалась?
|
|
|
|
| X-Man (гость) |
29.11.2003, 13:27
Сообщение
#5
|
|
|
...что-бы девок пороть!
Гы
|
|
|
|
| F61 (гость) |
29.11.2003, 15:36
Сообщение
#6
|
|
|
Что бы уменьшить микрофонный эффект. Меньше будет заводится на большой громкости.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:40 |