Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Купил FENDER STRAT 98 Mexico
YJM
сообщение 29.11.2003, 9:03
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2003



Сегодня купил себе Fender Stratocaster 1998 Made in Mexico, Black, Rosewood накладка, корпус из тополя за 336 доларов. Как считаете, цена нормальная? Гитара почти новая, чувак всего пару месяцев только дома играл, а потом как понял что он бездарь - дорогу ему перешел ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Ну я его и уломал на эту сумму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 29.11.2003, 13:38
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Цена очень хорошая для двух месячной гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YJM
сообщение 29.11.2003, 14:18
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2003



Ну! Я тоже так думаю! Блин, Я рад досмерти, что почти в два раза дешевле купил, правда честно говоря не этот вариант всегда хотел... хотел всегда какой-нибудь желтоватый цвет корпуса с кленовым грифом, ну да ладно - и так сойдёт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler (гость)
сообщение 29.11.2003, 14:26
Сообщение #4







Это что - Я впарил помнится Peavey Predator корейский за 310$ А потом добавив всего 60$ купил японский Jackson JDR94
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YJM
сообщение 29.11.2003, 15:03
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2003



To Setler Ну! Так и я про тоже! Как говорится ДУРАКОВ на свете хвотает! Пока ДУРАКИ есть, то всегда можно чёнить дёшево прикупить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 29.11.2003, 15:28
Сообщение #6


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



А сп.здить еще дешевле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 30.11.2003, 3:15
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Я тоже так хочу.....Или Gibson за полтинничек никто не отдает???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YJM
сообщение 30.11.2003, 4:10
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2003



Я вот тут ещё гриф пресмотрел нарезаный, вроде как у Ингви, и вот не знаю стоит заказывать или нет? Что за фирма то такая, никто не знает? Вроде штампуют по лицензии Фэндера. Или не париться мне? http://www.relicmasters.com/snecks.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YJM
сообщение 30.11.2003, 4:14
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2003



Забыл... Фирма которая их выпускает какая то Японская Allparts.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc