Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
узел для нейлоновых струн
Алексей (гость)
сообщение 28.11.2003, 19:44
Сообщение #1







Друзья помогите мне , какой надо узел завязывань на новых нейлоновых струнах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GunFighter
сообщение 28.11.2003, 20:01
Сообщение #2


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



На порожке если, то протягиваешь струну сквозь порожек, и хвост "оборачиваешь" раза три вокруг струны, слегка подтягиваешь колком струну и кончик хвоста просовываешь под струну с торцевой стороны порожка... затем настраиваешь струну и она поджимает витки получившегося узла.. Если на колке, можно просто один узел простой завязать, или кончик под струну как на электре.. А вообще полно инфы на эту тему, просто купи самоучитель нормальный или в поисковике набери Акустическая гитара и Смена струн... все там очень подробно излагается с иллюстрациями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 28.11.2003, 20:24
Сообщение #3







2: GunFighter (С) Ты думаешь я не искал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulo (гость)
сообщение 29.11.2003, 15:32
Сообщение #4







a eso kto-nibut` znaet kak ih mozno zavizat`?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc