Что сделать с Fuzz'om? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что сделать с Fuzz'om? |
26.11.2003, 23:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.11.2003 |
Есть у меня ДОДовский премоч.
Звук дерьмо что с ним сделать?
|
|
|
|
|
|
26.11.2003, 23:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Докупить ламповый усилок и радоваться :)
Все фузы - в-основном грелки.
|
|
|
|
| Mikes (гость) |
27.11.2003, 9:07
Сообщение
#3
|
|
|
с фузом можно классо поиграть "полковнику никто не пишет" би-2
|
|
|
|
27.11.2003, 10:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Спаяй новые внутренности, схем в И-нете навалом.
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
27.11.2003, 12:58
Сообщение
#5
|
|
|
воткни его в гнездо ретёрн, может получиться неплохой дисторшн
|
|
|
|
| Moose (гость) |
27.11.2003, 12:53
Сообщение
#6
|
|
|
Если использовать вместе с хорусом и сильным компрессором -получится нечто похожее на электроорган
|
|
|
|
27.11.2003, 14:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.11.2003 |
а если как нить саму схему переделать(фильтр добавить?)
|
|
|
|
27.11.2003, 15:48
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Ха, а что это радикально изменит? Там же "фузит" или микросхема или транзистор - их ты коренным образом не изменишь. Возьми у кого-нибудь эквалайзер, поиграйся. Если найдешь вариант по душе - спаяй RC цепочку по образу и подобию. А лучше возьми схему SansAmp GT2 - там деталей на 20 гривен. Плата (разводка) есть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:35 |