Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Стоит-ли брать б/у гитару ?
GunFighter
сообщение 26.11.2003, 20:06
Сообщение #21


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Лучше если гитаре лет пять.. еще не очень изношена, но уже все приработалось и всплыли все ее "Скелеты в шкафу".. Выбирать лучше с опытным товарищем и хорошо если есть возможность сравнить с новой на предмет "найди 10 отличий" - вдруг ее модифицировали (это не всегда удачно кончается и зачастую сей факт в пользу сбить цену) Все это мое ИМХО есессно:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Jersy
сообщение 26.11.2003, 21:40
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 16.11.2003



2,,,=^o^=,,: Что-то я не понял, вы хотите сказать что гриф может повести, если гитара будет "валятся без дела" ? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 26.11.2003, 23:07
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



ну ты же повёлся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
,,,=^o^=,,, (гость)
сообщение 27.11.2003, 11:33
Сообщение #24







**Jersy и не только гриф если на гитаре не играть, она просто умирает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 27.11.2003, 20:03
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Хм у меня басу Самику 1 год с того момента как ПРОИЗВЕЛИ.Большая ли вероятность что гриф поведёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersy
сообщение 27.11.2003, 17:47
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 16.11.2003



Ага, и колки ржавеют моментально ;)) Я ж серьёзно спросил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
,,,=^o^=,,, (гость)
сообщение 27.11.2003, 18:15
Сообщение #27







**Jersy возьми почитай учебник Эмилио Пухоля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersy
сообщение 27.11.2003, 19:04
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 16.11.2003



Где - бы мне такой еще достать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
,,,=^o^=,,, (гость)
сообщение 27.11.2003, 19:39
Сообщение #29







Он издавалась у нас в сокращённом варианте Советский Композитор, 1987г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersy
сообщение 27.11.2003, 19:48
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 16.11.2003



Нее, такой мне не найти... Ты проще цитату оттуда приведи ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 27.11.2003, 22:12
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



Если на гитаре долгое время не играть, она действительно начинает медленно м-м-м.. портиться.Чтобы снова разыграть такой инструмент требуется время.Вообще гитара-это живое существо, точнее люди наделяют её жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 27.11.2003, 22:13
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



Да, и ещё: какой характер у хозяина, такой и у гитары( и вообще у его вещей), поэтому у человека, который тебе неприятен, лучше ничего не покупать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F61 (гость)
сообщение 28.11.2003, 0:20
Сообщение #33







Стоит брать только б/у гитару!!! Преимуществ куча, даже перечислять лень, о многих уже сказали... ещё одна - цена. То, что стоит в A&T 1500$, после того, как человек поиграл на ней. стоит уже 800$. Хуже она не стала, и эта цена гораздо реальнее. Если говорить об очень старых гитарах, то за 1800-2500 можно взять гитару на НЕСКОЛЬКО порядков лучше (по звуку), чем те, которые стоят новыми в магазинах по 2500-3500-5000$ (и больше). Это если не пугают царапины, потёртости и не надо под фанеру плясать с Ириной Салтыковой, т.е. если гитара покупается для того, чтобы играть на ней терзая струны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc