Гитара Stagg S 300 N ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитара Stagg S 300 N ??? |
| Удав (гость) |
26.11.2003, 1:18
Сообщение
#1
|
|
|
Кто-нить юзал её? Что она из себя представляет по качественным критериям?
У неё гриф усиленный или нормальный?
|
|
|
|
|
|
| Удав (гость) |
26.11.2003, 13:32
Сообщение
#2
|
|
|
up
|
|
|
|
| - (гость) |
26.11.2003, 16:06
Сообщение
#3
|
|
|
up
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
26.11.2003, 16:41
Сообщение
#4
|
|
|
Да да, усилен натуральными сосновыми распорками и обит оцинкованной жестью против коррозии. Короче - гут.
|
|
|
|
| Удав to Hellcrown (гость) |
26.11.2003, 17:19
Сообщение
#5
|
|
|
ДОЛБОЁБ ТЫ И РАСПИЗДЯЙ ПОКРОВСКИЙ!
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
26.11.2003, 17:28
Сообщение
#6
|
|
|
КАКОЙ ВОПРОС - ТАКОЙ ОТВЕТ. БЛЯДЬ, про грифы сначала почитай, а потом тупые вопросы задавай.
|
|
|
|
| Удав to Hellcrown (гость) |
26.11.2003, 17:33
Сообщение
#7
|
|
|
ТЫ, УМНИК, МНЕ ТАКОЕ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, Я В ШОУ-БИЗНЕСЕ 20 ЛЕТ!
ТЫ, Я СМОТРЮ, ЛОХ-ЛОХОМ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ ЧТО ТАКОН "УСИЛЕННЫЙ" ГРИФ...
Я ТАК ДУМАЮ, ЧТО ЕСЛИ Я ЭТОТ ТЕРМИН НА АНГЛИЙСКОМ НАПИШУ, ТАК ТЫ БУДЕШЬ НЕДЕЛЮ НАВЕРНО В ЭНЦИКЛОПЕДИЯХ ДА В СЛОВАРЯХ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА ИСКАТЬ!
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
26.11.2003, 17:36
Сообщение
#8
|
|
|
Ну и напиши и мне насрать сколько ты там в шоу-бизе...
|
|
|
|
26.11.2003, 17:39
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 Удав
Если ты в шоу-бизнесе 20 лет, то на хрена тебе Stagg???
|
|
|
|
| Удав to Hellcrown (гость) |
26.11.2003, 17:40
Сообщение
#10
|
|
|
Stunk Streife
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
26.11.2003, 18:00
Сообщение
#11
|
|
|
Это переводится как ''усиленный гриф'' по твоему?
Уважаемые, подтвердите или опровергните сие словосочетание! Особо интересует мнение продавцов.
|
|
|
|
| Удав to Hellcrown (гость) |
26.11.2003, 20:23
Сообщение
#12
|
|
|
Извеняюсь... опечатка получилась.
Вышеуказанное читать как:
skunk stripe
А гитара эта не для меня, надо просто купить в подарок начинающему БАЛБЕСУ.
Еслибы я её ( их ) САМ видел, то вас бы не спрашивал.
Поэтому вот у вас, как я понял теперь БОЛЬШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, и спрашивал.
|
|
|
|
| PICH (гость) |
26.11.2003, 21:05
Сообщение
#13
|
|
|
STAGG - это хорошо!!!!!
|
|
|
|
26.11.2003, 21:06
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Удав в печку со своим Stagg S 300 N300
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:22 |