Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
BASS в линию
Andrew (гость)
сообщение 10.2.2003, 12:46
Сообщение #1







Есть ли приблуды для записи бас гитары в линию типа SansAmp?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pooll (гость)
сообщение 10.2.2003, 12:54
Сообщение #2







Ага... и называется вроде Tech 21 SansAmp Bass Driver DI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew (гость)
сообщение 10.2.2003, 17:56
Сообщение #3







А его схемы ни у кого нет? Пол царства за схему. Комб у меня есть Peavey TKO 112 не самый плохой. но писать с комба в микрофон дома -обсурд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 10.2.2003, 18:28
Сообщение #4







Ищи тут (и поспрашивай): http://members.tripod.com/Milaa/SansAmpGT2/index.html Найдёшь- пришли полцарства... ну и принцессу тоже. 80)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew (гость)
сообщение 10.2.2003, 20:18
Сообщение #5







А кто-нибудь пробовал через GT2 на басу играть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 10.2.2003, 23:47
Сообщение #6







В линию бас писать рекомендую через Line6 Bass POD (Pro).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew (гость)
сообщение 11.2.2003, 13:49
Сообщение #7







Спасибо конечно. но нет желания выкладывать такое количество денежных знаков. Кроме того я проф. электронщик ивидя что внутри например SansAMP платить за это порядка 160$ это кощунство. Выше упомянутый SansAMP я приспокойненько собрал сам. и доволен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc