Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
EMG 81 + Dod FX86 Death Metal + Комб. Как работать будет?
Крематор (гость)
сообщение 16.11.2003, 14:41
Сообщение #1







хочу на электру емг 81 поставить (выходное напряжение больше 1 В) как это пережует Дод а потом комбик? и ваще, какие входные напряжения у комбиков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Дед Никодимм (гость)
сообщение 16.11.2003, 16:08
Сообщение #2







если быть точным...выход у емг 81 -1.2В С твоим оборудованием абсолютно ниче не случится:) это один из самых метальных звучкофф:) так что успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 16.11.2003, 17:11
Сообщение #3







Кстати, я немного не пот теме (хотя кто знает) Мне кажется должен получиться саунд Death 91 "Human" - вторая гитара там прорывается с таки-ии-м мозгокрушительным хрустом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крематор (гость)
сообщение 17.11.2003, 20:54
Сообщение #4







Деду: а если еще точнее, то 1и25 (по ихнему каталогу(ну фигня вощем)). А ваще, какой выход у примы, и вход у комбика, может ли получица еще один как бы дисторшн? иль у примы крутилка левель регулирует напряжение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 18.11.2003, 12:41
Сообщение #5







Ну...почти:) а нафиг тебе задаваться такими вопросами;)? Если гитара с емг и сразу в комбик-никакого диста практически не будет.а в твоей цепочке гитара+дист+комб...дистом будет только педалька, поэтому не парься зазря, т.к. до тебя уже все продумали:) успехов с установкой емг:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крематор (гость)
сообщение 18.11.2003, 19:19
Сообщение #6







"успехов с установкой емг:)" - значит че то может не подфортить? то есть у меня гитара без накладки вот и думаю: как ставить? ну да ладно, уж как нить попробую, даже если гитарку сверлить-бурить придецца!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 18.11.2003, 21:13
Сообщение #7







у меня на м-200 были дункан дезайн, когда ставил емг (бридж и нек), единственное что снимал-струны! и ничего не выдалбливал...кстати, не парься по поводу отсека для батареи, помести в отсек, где потенциометры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крематор (гость)
сообщение 19.11.2003, 19:36
Сообщение #8







угу... в субботу за звучком поеду... а вообще предчувствие говорит, что все ништяк будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc