музыкальный софт под linux существует ли? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
музыкальный софт под linux существует ли? |
| бухой мужик (гость) |
14.9.2003, 20:30
Сообщение
#1
|
|
|
народ, а существует ли гденьть в природе вообще софт под linux вообще? и если есть, то где??
ктоньть знает мож...
|
|
|
|
|
|
14.9.2003, 20:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
под SuSE Linux донельзя много софта для музыкантов.
|
|
|
|
| бухой мужик (гость) |
15.9.2003, 0:37
Сообщение
#3
|
|
|
хде??? софтина под линух типа кубейса?? подскажите мне, ламерюге, хоть называется как... и скачать где...
а то не знаю прям. вот, пытаюсь на линух перейти. наименее глючной операционки не видел пока. потом зато смогу поделиться с вами приятными (или не оч) впечатлениями от ентого процесса...
искренне ваш,
Бухой мужик.
|
|
|
|
15.9.2003, 1:39
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Audacity - студия многотрэковой звукозаписи и обработки типа Cubase
AlsaModularSynth - модулярный синтезатор как виндосовский Buzz - можно использовать и как реалтайм еффект
NoteEdit - нотный редактор типа Сapella 2000 под windows
iiwusynth - синтезатор, работающий с саундфонтами(*.sf2)
QMidiRoute - управление банками сэмплов в синтезаторе
|
|
|
|
15.9.2003, 1:59
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
www.freshmeat.net
www.sourceforge.net
|
|
|
|
15.9.2003, 3:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Ardour, как аналог Cubase.
Audacity больше напоминает Cooledit.
Драйвера - естественно ALSA :)
|
|
|
|
| Alexopas (гость) |
18.11.2003, 2:39
Сообщение
#7
|
|
|
а он чево весь бесплатный?
|
|
|
|
18.11.2003, 2:53
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ВО РАСКОПАЛИ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!
10000000000000000099 лет!!!!!
да и платный, и халявный можно найти. тока я себе ставить линух обломался - там у них директ икса нет. :))))))))))
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
18.11.2003, 12:45
Сообщение
#9
|
|
|
Ставил я себе както линух мандрэйк 8.ХХХ
Вещь красивая занятная..даже себе книгу толстенную купил, чтоб разобраться...нифига...засел на такой вещи как смена разрешения экрана с 640-480 на 1024.Ну не шмог найти как это делается...да и с монтированием дисков там тож весело...Вощем щас на ХР и пока не жужжу;)
|
|
|
|
18.11.2003, 13:02
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Дед НикоDIMM
неееееее, экспа по мне лично - довольно-таки сырая операционка. неясностей много. разбираться неохота. да к тому ж, чем вот экспа лучше двухтысячника-прошки? а я к ней привык уж сколько оно у меня стоит, и не жужжу я... а про линух это мне админ наш причесал красиво, типа устойчивей и надёжней нет ничё. ну, может быть, тока вот... разобраться бы... лень. если в экспе я ещё как-то что-то где-то представляю, то там, что у них там под неё? экс-виндоу? так, по-моему?
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
18.11.2003, 15:17
Сообщение
#11
|
|
|
Бухой мужик
я бы тож под 2000 сидел, но дрова принтера в нем глючат, а в ХР хреново, но работают (ет не только у мня такая трабла с дровами)
|
|
|
|
18.11.2003, 23:52
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.11.2003 |
Вот эта связка очень даже ничего:
Ardour + jack + hydrogen
А вообще на сайте ALSA куча ссылок на подобные проекты: http://www.alsa-project.org/applications.php3
PS. Уже пару лет сижу под Линуксом и не жалуюсь.
|
|
|
|
19.11.2003, 10:50
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А я года три под 2000 и ваще никаких проблем не было ни разу, самая стабильная ось. имхо.
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
19.11.2003, 11:32
Сообщение
#14
|
|
|
Gorath
В точку:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:56 |