Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что можете сказать о гитаре Tenon Strat. ?
Jersy (гость)
сообщение 16.11.2003, 11:08
Сообщение #1







Кто что может сказать по поводу этой гитары ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Demon666 (гость)
сообщение 17.11.2003, 3:06
Сообщение #2







Гитара- ГАВНО. БЫла одна у товарища. Так там даже анкер не на месте стоял, он просто прокручивался , а гриф коромыстом повело, и х*р исправишь....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 17.11.2003, 3:10
Сообщение #3







Когда их собирают на фабрике китайцы ставят на ковёр баночку с ладами, сами садятся вокруг и втыкают. У наиболее расторопных гитара получается с 24 ладами, у малоопытных и ленивых - 22, 21, 19...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Торчь (гость)
сообщение 17.11.2003, 3:21
Сообщение #4







О! Оказывается это гитарой называют:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersy
сообщение 17.11.2003, 11:15
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 16.11.2003



Ну а если денег мало, что кроме нее можно купить из примерно-этой же категории ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег/сквот/ (гость)
сообщение 17.11.2003, 11:34
Сообщение #6







2Jersy А меня тоже такая гитара:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler (гость)
сообщение 17.11.2003, 18:00
Сообщение #7







Tenon - да это даже говном назвать нельзя : говно хоть ваняет!!! И вообще Tenon - фирма выпускающая декоративные настенные украшения!!! А на эти деньги можно купиь пддержаный Rustoe или новый Maxtone или Phil Pro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersy
сообщение 17.11.2003, 18:13
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 16.11.2003



Вы меня явно убедили не брать эту гитару ;) Мне еще [ Moon ] какой-то предлагают, что про нее сказать можете ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler (гость)
сообщение 17.11.2003, 18:19
Сообщение #9







Да блин не парься ты! Ты пока в гитарах не сечёшь тебя всякое дерьмо на бабки развести попытается!!!! Будут впаривать всякий отстой, который и 1$ не стоит. Я тебе даю дельный совет: либо MAXTONE - они подешевле, либо Rustone,Phil pro - они подороже и получше. Если бабла навалом, то бери сразу Jackson или Ibane!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 17.11.2003, 18:34
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



У меня Phil Pro - звук не очень (но за эту цену - 3800р - очень хорошее), а вот качество хорошее, ни разу плохих филов не видел. Бери фил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 17.11.2003, 18:50
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



А лудше Самик,Диаманд,Музима и Русстон(видел я такую штуку-классно!Блэк отменный!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersy
сообщение 17.11.2003, 18:50
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 16.11.2003



Ну вот примерно такие ответы я и хотел услышать 2Setler: Пасиба, что конкретезировал ;)) 2Gorath: Phil - start. или tele. на что больше похоже ? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 17.11.2003, 18:58
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Филы любят стратовскую форму.Других не видел))) Они мне противны т.к из мдф.Хотяб фанеру сунули!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 17.11.2003, 19:31
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



У меня мелкий страт (в галерее фотка есть), как звучит можно послушать на http://www.sama.ru/~gorath/ggear/projects/obp/clean.mp3 Правда т.к. мало по времени и без всякой обработки покажется наверное х.ово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc