А на Cardigans кто-нть собираецца? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А на Cardigans кто-нть собираецца? |
17.11.2003, 14:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Сабж, собссно.
|
|
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
17.11.2003, 15:51
Сообщение
#2
|
|
|
Вроде вполне качественный поп, да вот жаба душит, ведь скоро Оззи к нам заехать обещалси с товарищем Заком Диким. Лучче на них бабло оставить хихи. :too much clever:
|
|
|
|
17.11.2003, 18:10
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2003 |
Да, жаба душит - иц тру
|
|
|
|
18.11.2003, 8:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
не жадничайте, тем более билеты - от шести сотен всего...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:06 |