Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитарист ищет коллектив
Andrey
сообщение 17.11.2003, 9:48
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Возраст - 24. Муз. образование - в процессе. Иструмент - Ibanez RG-270 Эффекты - BOSS. Поиграю в группе в качестве гитариста или гитариста-вокалиста. Играю в основном thrash, хотя не обязательно. Репы желательно поближе к СВАО. Контакт - novickov@.mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Павел (гость)
сообщение 17.11.2003, 15:42
Сообщение #2







Добрый день! Группе "Осмотр на месте" (панк, альтернатива, русский рок - впрочем, готовы к любым хорошим музыкальным предложениям хорошего музыканта) нужен гитарист. Репы м. "Новослободская". Например, сегодня встречаемся в 17:45 в центре зала. Если сможешь, приезжай. Звони 181-49-19 (Павел), 181-68-26 (Роман). P.S. Если мы тебе вдруг скажем, что 2 декабря забит концерт - не пугайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joker (гость)
сообщение 18.11.2003, 4:42
Сообщение #3







Группа играющая в стиле Нavy и имеющая достаточный опыт в выступлениях по клубам, ищет клавишника и басиста для продолжения репетиций и выступлений в Р-Клуб, Авалон, Релакс, Эстакада...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc