Гитарист ищет коллектив |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарист ищет коллектив |
17.11.2003, 9:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Возраст - 24.
Муз. образование - в процессе.
Иструмент - Ibanez RG-270
Эффекты - BOSS.
Поиграю в группе в качестве гитариста или гитариста-вокалиста. Играю в основном thrash, хотя не обязательно. Репы желательно поближе к СВАО.
Контакт - novickov@.mail.ru
|
|
|
|
|
|
| Павел (гость) |
17.11.2003, 15:42
Сообщение
#2
|
|
|
Добрый день! Группе "Осмотр на месте" (панк, альтернатива, русский рок - впрочем, готовы к любым хорошим музыкальным предложениям хорошего музыканта) нужен гитарист. Репы м. "Новослободская". Например, сегодня встречаемся в 17:45 в центре зала. Если сможешь, приезжай. Звони 181-49-19 (Павел), 181-68-26 (Роман).
P.S. Если мы тебе вдруг скажем, что 2 декабря забит концерт - не пугайся.
|
|
|
|
| Joker (гость) |
18.11.2003, 4:42
Сообщение
#3
|
|
|
Группа играющая в стиле Нavy и имеющая достаточный опыт в выступлениях по клубам, ищет клавишника и басиста для продолжения репетиций и выступлений в Р-Клуб, Авалон, Релакс, Эстакада...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:07 |