EMG 81 + Dod FX86 Death Metal + Комб. Как работать будет? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
EMG 81 + Dod FX86 Death Metal + Комб. Как работать будет? |
| Крематор (гость) |
16.11.2003, 14:41
Сообщение
#1
|
|
|
хочу на электру емг 81 поставить (выходное напряжение больше 1 В) как это пережует Дод а потом комбик? и ваще, какие входные напряжения у комбиков?
|
|
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
16.11.2003, 16:08
Сообщение
#2
|
|
|
если быть точным...выход у емг 81 -1.2В
С твоим оборудованием абсолютно ниче не случится:) это один из самых метальных звучкофф:) так что успехов!
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
16.11.2003, 17:11
Сообщение
#3
|
|
|
Кстати, я немного не пот теме (хотя кто знает) Мне кажется должен получиться саунд Death 91 "Human" - вторая гитара там прорывается с таки-ии-м мозгокрушительным хрустом!
|
|
|
|
| Крематор (гость) |
17.11.2003, 20:54
Сообщение
#4
|
|
|
Деду: а если еще точнее, то 1и25 (по ихнему каталогу(ну фигня вощем)). А ваще, какой выход у примы, и вход у комбика, может ли получица еще один как бы дисторшн? иль у примы крутилка левель регулирует напряжение?
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
18.11.2003, 12:41
Сообщение
#5
|
|
|
Ну...почти:) а нафиг тебе задаваться такими вопросами;)?
Если гитара с емг и сразу в комбик-никакого диста практически не будет.а в твоей цепочке гитара+дист+комб...дистом будет только педалька, поэтому не парься зазря, т.к. до тебя уже все продумали:) успехов с установкой емг:)
|
|
|
|
| Крематор (гость) |
18.11.2003, 19:19
Сообщение
#6
|
|
|
"успехов с установкой емг:)" - значит че то может не подфортить? то есть у меня гитара без накладки вот и думаю: как ставить? ну да ладно, уж как нить попробую, даже если гитарку сверлить-бурить придецца!!!
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
18.11.2003, 21:13
Сообщение
#7
|
|
|
у меня на м-200 были дункан дезайн, когда ставил емг (бридж и нек), единственное что снимал-струны! и ничего не выдалбливал...кстати, не парься по поводу отсека для батареи, помести в отсек, где потенциометры.
|
|
|
|
| Крематор (гость) |
19.11.2003, 19:36
Сообщение
#8
|
|
|
угу... в субботу за звучком поеду... а вообще предчувствие говорит, что все ништяк будет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:39 |