СЛОТ – презентация нового клипа! 14.04 Мск / 20.04 Спб |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
СЛОТ – презентация нового клипа! 14.04 Мск / 20.04 Спб |
4.4.2013, 4:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2012 |
Группа СЛОТ написала саундтрек для сериала «Ангел или демон» и готовит одноимённый клип!
![]() 5-го апреля на экранах всех телевизоров страны, в эфире канала СТС стартует молодёжный мистический сериал «Ангел или демон». Проект снят компанией «Амедиа». Саундтрек к сериалу, написанный группой СЛОТ, войдёт в новый сингл команды, концертные презентации которого состоятся в середине апреля в обеих столицах. Одновременно с премьерой сериала СЛОТ представит поклонникам и видеоклип на песню «Ангел или демон». Съёмки этого атмосферного видео прошли в киностудии «Амедиа» в декорациях сериала. Напомним, что режиссёром выступил Михаил Емельянов, знакомый фэнам группы по работе над клипом «Сумерки». В каких образах предстанут музыканты? Чьё обличье - ангелов или демонов - примерили на себя участники СЛОТ? Вы увидите в новом клипе, премьера которого состоится в начале апреля! Новая песня – «Ангел или демон» является не просто саундтреком к сериалу, а изначально создавалась группой для него. Кстати, ещё одна новая песня СЛОТ также будет звучать и в финальных титрах каждой серии. Большие презентации новых песен СЛОТ и видеоклипа «Ангел или демон» пройдут: 14 апреля – МОСКВА, клуб «P!Pl»: 20 апреля – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, клуб «Зал Ожидания»: |
|
|
|
|
|
13.4.2013, 19:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2012 |
Премьера видеоклипа СЛОТ на новую песню «Ангел или демон»
![]() На экранах всех телевизоров страны, в эфире канала СТС стартовал молодёжный мистический сериал «Ангел или демон». Проект снят компанией «Амедиа». Саундтрек к сериалу, написанный группой СЛОТ, вошёл в новый сингл команды, концертные презентации которого состоятся в середине апреля в обеих столицах. Смотрите видеоклип СЛОТна новую песню «Ангел или демон»: Режиссёр - Михаил Емельянов Грим - Виктория Донская Причёска Нуки - Hairshop Одновременно с премьерой сериала СЛОТ представляет поклонникам и видеоклип на песню «Ангел или демон». Съёмки этого атмосферного видео прошли в киностудии «Амедиа» в декорациях сериала. Режиссёром выступил Михаил Емельянов, знакомый нашим фэнам по работе над клипом «Сумерки». Своими впечатлениями о съёмках поделился фронтмен и лидер команды - КЭШ: «Впервые у нас не просто попросили уже готовый трек, а предложили написать нечто совершенно новое, укладывающееся в канву и идею проекта. И впервые это не фильм, а телесериал! Мистика никогда не была нам чужда, а задумка компании «Амедиа», которая занимается производством сериала, очень увлекла нас, поэтому мы с энтузиазмом взялись за дело. Мы посмотрели первую серию, и нам очень понравилось, что это не оторванная от реальности мистика, а микс. Т.е. присутствие мистики базируется на совершенно реальных ситуациях и персонажах. Просто некоторые из нас обладают сверх-способностями и определёнными миссиями. Поэтому и через текст мы постарались протянуть какие-то ниточки, связывающие потустороннее с тем, с чем мы живём наяву.» Новая песня – «Ангел или демон» является не просто саундтреком к сериалу, а изначально создавалась группой для него. Кстати, ещё одна новая песня СЛОТ также будет звучать и в финальных титрах каждой серии, но об этом мы расскажем чуть позднее. Вот комментарий вокалистки Нуки о процессе создания трека и видео: «До этого момента саундтрекам доводилось случаться на нашем творческом пути, но это были наши альбомные треки, которые уже постфактум попадали в фильмы. В случае с «Ангелом или демоном» нам нужно было проникнуться атмосферой фильма и написать композицию о добре и зле. Всю концепцию видео, как мне кажется, до конца понимает только режиссёр - Михаил Емельянов, с которым нам уже доводилось работать над клипом «Сумерки», и мы ему полностью доверяем. Могу добавить, что помещение, в котором мы снимали, по сюжету сериала является самым настоящим логовом тёмных сил, где они вершат все свои зловещие делишки!» Помните, что не только зрителям сериала, но и гостям предстоящих концертов СЛОТ в Москве и в Питере необходимо будет занять сторону ангелов или демонов. Решить, на чьей вы стороне, можно будет: 14 апреля в клубе P!PL: 20 апреля в «Зале Ожидания»: Выбор за вами!.. |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:10 |