Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рвутс я струны
Павел (гость)
сообщение 8.11.2003, 20:23
Сообщение #1







Последнее время на моем лесполе часто стали равться струны у подставки.Струны 11.На 10 такого не было.Подскажите? Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Greg
сообщение 8.11.2003, 20:25
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



может их бридж хаваает... а че за лес пол?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГ (гость)
сообщение 9.11.2003, 0:06
Сообщение #3







Был у меня один случай комичный, когда мой приятель басист купил себе акустическую гитару, и тоже начал жаловаться, что в первый же день порвал 2 комплекта струн и один комплект (только 1я и 2я струны) порвал при настройке сразу!!! Сказал, что мол настраивал всё по тюнеру, нота в ноту, всё точно. А когда я к нему пришёл, то увидел чудо - Оказывается у него все струны были просто на октаву выше настроены, вот от сильного натяга и полопались!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел (гость)
сообщение 9.11.2003, 2:28
Сообщение #4







Ну,МОЗГ,это конечно не про меня,хотя история занятная.Я все-таки достаточно опытный музыкант. Salieri,а что значит хавает? А лес пол у меня-японская копия,фирма Vantage.Сделан в 1984 году(по моим данным),достался по наследству.Раньше с ним такого не приключалось.Хотя в своё время тоже на 11 комплектах лопаоись пару раз струны,но не так часто,как на этом комплекте.Всегда играл на D'dadario.До этих два года играл только на 10 и обычно менял струны раз в 2-3 месяца,ещё до того,как они порвутся.Но вот тут поставил 11 комлект(он у меня правда лежал 3 года,но вряд ли у него закончился срок хранения:-)) и за месяц 2 раза порвались 2 и 4, и один раз пятая???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 30.5.2026, 22:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc