Барабанщик - Death n' Roll - в состоявшуюся группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Барабанщик - Death n' Roll - в состоявшуюся группу |
27.10.2011, 16:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2011 |
Группа: " Рогатые трупоеды ".
Стилистически +/- death metal с кучей примеси. Нужен: Барабанщик на постоянной, но не наёмной основе. Человеческие требования : спокойный, вменяемый, трудолюбивый, не алкаш, не нарк, без личных и семейных проблем, с адекватным чувством юмора. Технические требования : умение и желание играть в 180 темпе. Критично ровно, уверенно и громко(!) карданить в 180 темпе. Критично ровно и уверенно играть бласт-биты. Репетиции строго по понедельникам до 9 вечера на м. Алексеевская - это тоже критично Демо записи легко ищутся, например Вконтакте. На рутрекере вроде лежит Дискография. Контакты : ICQ: 40809877 chevardov@yandex.ru |
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:18 |