Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мнения о фильме БРАТЬЯ БЛЮЗ (The Blues Brothers)
Иван (гость)
сообщение 1.10.2002, 13:42
Сообщение #1







Клевейший фильм! Всем рекомендую посмотреть! СОчная музыка, такого настроения сейчас в фильмах не встретишь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex (гость)
сообщение 1.10.2002, 19:07
Сообщение #2







"Американский оборотень в Лондоне" - это культовый фильм ужасов, а вовсе НЕ о том, как создавался "Триллер" Майкла Джексона :))). "Молчание ветчины" снял Эцио Греджо. А потом было продолжение - "Братья Блюз 2000". А "Перекресток" был снят через 7 лет после "Братьев Блюз", так что приводить его здесь в пример только потому, что вы не знаете других блюз-фильмов, согласитесь, просто нелепо. Два балла вашему знанию кино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paulus (гость)
сообщение 3.10.2002, 18:51
Сообщение #3







Забыли про "Братья Блюз 2000" он даже больше нравится, чем первая часть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Palus (гость)
сообщение 3.10.2002, 18:51
Сообщение #4







поправка: Некоторым он даже больше нравится, чем первая часть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тропа жирпрусиенок (гость)
сообщение 4.10.2002, 10:05
Сообщение #5







Музыка бодрая, а фильмец так себе... старенький.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C. B. (гость)
сообщение 8.10.2002, 17:41
Сообщение #6







Один из моих любимейших фильмов! А римейк тоже отличный, но, пожалуй, выигрывает за счет количества приглашенных звезд, тогда как сюжет чуть поинтереснее в первом фильме. Во втором некоторые эпизоды слизаны один в один, и иногда это не радует - в случае с Аретой Фрэнклин могли бы придумать чего-нибудь новое :) Но некоторые находки замечательны :) Саундтрек к Блюзовым Братьям очень ценю и до сих пор часто слушаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dna (гость)
сообщение 12.10.2002, 18:05
Сообщение #7







Заплачу много за любую версию этого фильма (VHS, DVD, VCD, MP4).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
West (гость)
сообщение 14.10.2002, 2:21
Сообщение #8







Фильм просто супер, а тут лежат треки из фильма ftp://217.168.128.5/mp3/mp3/Blues_Brothers/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick (гость)
сообщение 8.2.2003, 14:36
Сообщение #9







Потрясающий фильм. Отличный способ борьбы с электронной бездушной музыкой. Прекрасные актеры, прекрасная музыка, все прекрасно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей (гость)
сообщение 3.11.2003, 14:53
Сообщение #10







Где я могу приобрести фильм Братья Блюз 1980 года? Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 4.11.2003, 14:13
Сообщение #11







Я после этого фильма решил стать блюзменом. Он привёл меня к музыке. И вообще без Джейка и Элвуда не было бы "людей в чёрном"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
агеич (гость)
сообщение 4.11.2003, 14:47
Сообщение #12







мне в свое время этот фильм один хороший человек подогнал за что ему и спасибо а вместе с ним и на SRV подсадил с тех пор очень люблю и граю БЛЮЗ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bоris (гость)
сообщение 4.11.2003, 16:42
Сообщение #13







Раз в неделю врубаю одну из частей в конце, там где концерт(Версия 2000 года по музыке нравиться больше) Вообще оба фильма супер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bоris (гость)
сообщение 4.11.2003, 16:43
Сообщение #14







Вообще ВСЕ НА БЛЮЗ-ФЕСТИВАЛЬ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
,,,=^o^=,,, (гость)
сообщение 4.11.2003, 17:11
Сообщение #15







**West в какой из папок? в корне только reklama_nickel.avi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc