Питерский басист ищет группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Питерский басист ищет группу. |
31.10.2003, 21:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.10.2003 |
Питерский басист ищет группу. Играю ~5 лет. Музыкальный вкус очень разнообразен, но предпочту играть поп-панк, хардкор, rapcor, альтернативу, ню-метал. Мыльте putilov_mihail@mail.ru
|
|
|
|
|
|
| Demon (гость) |
1.11.2003, 18:10
Сообщение
#2
|
|
|
Если хочешь поиграть рок:
(812)528-2643 или на mail.
Денис.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:33 |